ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

В связи с введением ограничительных мер по посещению образовательных организаций в целях недопущения распространения гриппа и ОРВИ, Юго-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области информирует о переносе конкурсных мероприятий:

- межокружной олимпиады младших школьников «Путь к успеху» (2-4 классы);

- окружного этапа открытого регионального конкурса научно-исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций по отдельным предметным областям имени К.К.Грота;

- окружной исследовательской конференции для учащихся 5-7 классов «Первая ступень в науку»;

- VII окружного Математического фестиваля;

- V открытого конкурса «Креативность. Творчество. Мышление» (фестиваль по физике).

       О датах проведения указанных мероприятий будет сообщено дополнительно.

   Дополнительно информируем, что проведение окружного этапа конкурса имени К.К.Грота для обучающиеся 9-11-х классов, 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций не состоится. В связи с этим, участники этой категории могут принять участие в региональном этапе конкурса, пройдя регистрацию в срок с 19 марта до 09.00 25 марта 2020.  Онлайн-заявку участники подают посредством электронной формы на базе сервиса Google Drive. Ссылка на форму будет размещена в день открытия регистрации на сайте СИПКРО (www.sipkro.ru) на главной странице и в разделе «Конкурсы для детей». В период с 26.03.по 30.03.2020 участники направляют в бумажном виде работы и согласия на обработку персональных данных по адресу: Самара, Московское шоссе, д.125-А, к. 206, отдел науки и образовательных проектов; телефон для справок 8 (846) 951-6б-78; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 
 

© 2024. .