ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

В актовом зале нашей школы состоялось незабываемое мероприятие – музыкально-литературная композиция от обучающихся 11 класса о Великой Отечественной войне глазами их сверстников. Они рассказали о том, как их ровесники встали на защиту своей Родины в трудные времена начала войны. Это было глубокое и трогательное представление, которое умело объединило в себе музыку и литературу, заставив каждого зрителя задуматься о страшной реальности войны и тех, кто вынужден был прожить свои юные годы в тени её ужасов.

Ученики, исполняющие произведение, не скрывали своих эмоций и воздействовали на зрителей искренними чувствами и глубоким смыслом каждого слова. Их искренность и открытость были настолько заразительны, что слёзы на глазах зрителей появились уже с первых минут представления.

Музыкальный сопровождение было тщательно подобрано, лирические мелодии и волнующие звуки военных песен создавали атмосферу прошлого, будто перенося зрителей в те самые страшные годы.

Один из самых ярких моментов композиции - монологи юных солдат, которые с горечью рассказывают о своих переживаниях на фронте и мечтают о мирной жизни. Исполнители были настолько убедительны, что многие зрители не смогли сдержать эмоций.

❤Мы хотим выразить глубокую благодарность ученикам 11 класса, Митрофановой Лидии Петровне и всем тем, кто принимал участие в подготовке этого потрясающего мероприятия. Музыкально-литературная композиция была великолепным примером того, что молодежь не забывает своей истории и готова передавать ее следующим поколениям. Это был настоящий урок истории, который заставил всех задуматься о том, что война и страдания оставляют глубокий след на сердцах молодых людей, и мы должны помнить об этом, стремясь к миру и пониманию друг друга.

 

 

 
 

© 2024. .