ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

Команда «Сириус» - участник областного Медиафестиваля «Культура в цифре», организованного Самарским Кванториумом, представляет свой журналистский портрет понравившихся персонажей выставки кукол художников-бутафоров Самарского театра юного зрителя «СамАрт».

Иногда, когда смотришь на двух абсолютно не похожих друг на друга персонажей, ты даже не можешь представить, что они таят одну необычную, загадочную, но в то же время красивую историю…

 Наш первый персонаж – Хурмистр фруктовых наук. Будем называть его просто Хурмистр. Он является ярким представителем научного мира. Это очень увлеченный и талантливый человек, посвятивший свою жизнь изучению и развитию культуры фруктов. Его научный путь начался более 20 лет назад, когда он приступил к работе в одном из крупнейших садоводческих центров страны. За годы своей работы наш герой разработал множество новых методов выращивания фруктовых деревьев, которые были высоко оценены в научном сообществе. Кроме того, он является автором нескольких научных статей и книг в области садоводства и агрономии. Хурмистр является признанным экспертом в своей области и имеет множество наград и почетных званий за свои научные достижения.
Но не только научные достижения сделали Хурмистра известным и интересным персонажем. Помимо своих научных интересов в области садоводства, он очень увлекался японской культурой. Он изучал японский язык, читал книги о японской истории, а также путешествовал в Японию, чтобы погрузиться в местную атмосферу.
Во время одного из таких путешествий Хурмистр встретил девушку по имени Акидзора и был очарован ее красотой и интеллектом. Во время общения с ней стало понятно, что у них есть много общего, несмотря на языковой барьер и культурные различия. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и Хурмистр стал еще более увлечен японской культурой, изучая ее через глаза своей возлюбленной.
Но Хурмистр не мог долго быть рядом с любимой и вернулся на родину. Но, несмотря на расстояние, которое их разделяло, эта пара продолжила поддерживать связь и укреплять свои отношения. Они обменивались письмами, звонками и подарками.
При каждой возможности Хурмистр приезжал к Акидзоре и каждая встреча, их любовь к фруктам и науке объединяла их еще больше. Они обсуждали свои научные интересы и разделяли свои личные мечты и амбиции, путешествовали по миру, изучая различные виды фруктов и исследуя различные культуры.
Эта история – символ настоящей любви, преодолевшей культурные и языковые барьеры. Она вдохновляет людей во всем мире на поиск истинных чувств и наслаждение жизнью.

#точкароста #ГБОУСОШсАлексеевка #годпедагогаинаставника #СамАрт #культуравцифре #кванториум63 #Самара

 

 

 

 
 

© 2024. .