ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

              В рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» в период с 8 апреля по 10 мая 2019 года в ГБОУ СОШ с.Алексеевка были организованы и проведенымероприятия, посвященные Дню Победы.

            29 апреля учащиеся 6,11 классов приняли участие в акции«Обелиск» -привели в порядок Обелиск павшим воинам на территории школьного сада. 6 мая в школе прошел Единый урок мужествадля учащихся 1-11 классов. 7 мая в актовом зале школы прошла акция «Читаем детям о войне»,  работники детской районной библиотеки прочитали отрывок из рассказа Колесова К.П. «Самоходка  номер 120» для учащихся 8-9 классов. В этот же день учащиеся 10 класса стали участниками Всероссийского исторического диктанта «Диктант Победы».

Учащиеся 9-х классов в рамках школьного марафона «Радуга добрых дел» оказали добровольческую хозяйственную помощь ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, а также пожилым людям.

   9 мая члены волонтерского отряда «Цунами» стали участниками акции «Георгиевская лента», 7-8 классы приняли участие в  Вахты памяти в Парке Победы, а из юнармейцев школьного отряда «Беркут» был организован Пост №1 у Вечного огня.

Акция «Читаем детям о войне»

Диктант Победы

 

 
 

© 2024. .