ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

17 октября 2022 в ГБОУ СОШ с.Алексеевка прошел Всероссийский открытый Урок мужества «Ратная слава героев российской земли» и Всероссийская акция «Письмо солдату».
Главной темой этого урока были патриотизм, преданность своей Родине, воспитание мужества и отваги подрастающего поколения.

«Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины», – отмечают на сайте Общероссийского общественного движения «Ветераны России».
Сегодня в акции «Письмо солдату» и Всероссийском открытом Уроке мужества «Ратная слава героев российской земли» приняли участие обучающиеся 8-В класса . Ребята познакомились с примерами героизма и мужества нескольких поколений защитников Отечества и написали письма в поддержку участников специальной военной операции на Украине, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку.

 

 

 

 
 

© 2024. .