ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

26 мая 2023г. Учащиеся 8-В класса ГБОУ СОШ с.Алексеевка посетили элеваторно-мельничный комплекс ЖИТО, который находится в г. Тольятти. Элеваторно-мельничный комплекс «ЖИТО» входит в группу компаний СИНКО и является одним из крупнейших предприятий по хранению зерна и производству муки. Сотрудники предприятия провели увлекательную экскурсию для учащихся школ Алексеевского района Самарской области.
Ребята смогли ознакомиться с тем, как на современном оборудовании проводится обработка зерна для его очистки и хранения, своими глазами увидели, как применяются самые современные технологии на элеваторе, как работают специалисты предприятия на разных участках.
Участники экскурсии познакомились с тем, как работает крупное предприятие сельского хозяйства, как ответственно сотрудники относятся к своей работе, чтобы зерно правильно хранилось и бережно обрабатывалось.
Элеваторно-мельничный комплекс очень большой. Школьники побывали в производственных помещениях, на складах, на причале, где отгружается продукция, и нисколько не устали, настолько все было увлекательно и познавательно!

 

 

 
 

© 2024. .