ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

4 марта в ГБОУ СОШ с. Алексеевка состоялась окружная конференция проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов и воспитанников структурных подразделений дошкольного образования "Я познаю мир".
Свои проекты представили 95 участников из 23 образовательных учреждений. Воспитанников, детей приехали поддержать более 50 руководителей проектов и 80 родителей.
Работа конференции была организована в 9 секциях: "Математика, информатика, физика", "Русский язык и литература", "История, краеведение", "Окружающий мир" (3 секции), "Искусство", "Дошколята" (2 секции). В каждой номинации экспертные комиссии проверили представленные работы в соответствии с критериями оценки. Учащиеся начальных классов и воспитанники детских садов получили сертификат участника. Списки победителей и призёров будут составлены на основании решения жюри и распоряжения Юго-Восточного управления МОиН Самарской области. Надеемся, что каждый получил положительный заряд эмоций от участия в мероприятии. Заранее поздравляем всех победителей и призёров! Ребятам, не занявшим в этом году призовые места, желаем не отчаиваться, а пробовать свои силы уже в новом учебном году! Ждём новой встречи с вами!

 

 

 
 

© 2024. .