ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

Когда возникает проблема и нам приходится ее решать, мы часто полагаемся на собственное мнение, которое не всегда бывает верным. Но что, если проблема большая и касается денег, бизнеса или создания чего-то совершенно нового? Именно здесь может помочь анализ данных.

Анализ данных необходим практически для всего. А умение принимать решения, выдвигать гипотезы и опровергать их на основе собранных данных - один из основных навыков современного человека.

Графики, диаграммы и таблицы, с которыми вы все знакомы, - это не просто слова и картинки в учебнике. Это мощные инструменты, позволяющие прогнозировать, улучшать и находить решения сложных проблем, которые могут быть неочевидны.

Аналитики - это своего рода детективы, находящие закономерности и первопричины по «хлебным крошкам», выделяющие их и собирающие в информационные панели (дашборды). Аналитики помогают решать и предотвращать проблемы.

Как это возможно? Посмотрите учебный фильм, чтобы узнать об анализе и его применении в жизни, бизнесе и разработке программного обеспечения.

Прими участие в уроке  https://урокцифры.рф/lessons/data-analysis/

 

 

 
 

© 2024. .