ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 
Сегодня, 9 февраля 2023г., в ГБОУ СОШ с.Алексеевка прошла торжественная церемония открытия Первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».👍👍👍
 
✴️Движение в своей деятельности работает по 12 направлениям👉: образование и знания «Учись и познавай!», наука и технологии «Дерзай и открывай!», труд, профессия и свое дело «Найди призвание!», культура и искусство «Создавай и вдохновляй!», волонтерство и добровольчество «Благо твори!», патриотизм и историческая память «Служи Отечеству!», здоровый образ жизни «Будь здоров!», медиа и коммуникации «Расскажи о главном!», дипломатия и международные отношения «Умей дружить!», экология и охрана природы «Береги планету!», туризм и путешествия «Открывай страну!». 
 
Церемония  открытия началась с торжественного вноса знаменной группой флагов РФ, Самарской области и Алексеевского района и исполнения гимна РФ участниками мероприятия. После просмотра видеоролика о РДДМ "Движение первых" и выступления куратора движения нашей школы Николаевой Е.В. учащиеся произнесли клятву участника "Движения первых".
 
 Впереди ребят ждет много открытий и интересных дел, а сейчас главное, что мы вместе, мы в движении❗️❗️❗️

 

 

 

 
 

© 2024. .