ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

1 октября в России начинается акция «Скажи педагогу спасибо!». Мероприятие приурочено к Большой учительской неделе и профессиональным праздникам работников образования. Акция организована Минпросвещения России при участии Института развития интернета. Проект направлен на поддержку и повышение престижа профессии учителя.
В акции могут принять участие не только школьники, но и любой человек, независимо от возраста. Для этого на официальном сайте акции «Скажи педагогу спасибо!» https://spasibo.mpcenter.ru/ нужно создать уникальную открытку с поздравлениями и отправить ее учителю. У каждого человека есть своя история, в которой поддержка педагога и наставника сыграла важную роль. Один из лучших подарков для них – слова благодарности.
Акция продлится по 31 октября 2022 года.
Большая учительская неделя – ключевое событие для всего педагогического сообщества страны. В 2022 году она пройдет с 1 по 9 октября. Мероприятия Недели предваряют старт Года педагога и наставника, который объявлен Указом Президента России в 2023 году. Ключевыми событиями Большой учительской недели станут финальный тур Всероссийского конкурса «Учитель года России» и награждение победителей конкурсов «Воспитатель года России» и «Директор года России».

 

 

 
 

© 2024. .