ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

Уважаемые родители учащихся ГБОУ СОШ с. Алексеевка!

В связи с различной санитарно-эпидемиологической обстановкой, складывающейся в муниципальных образованиях Самарской области, постановлением Губернатора Самарской области «О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.12.2020 г. №363 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID19) на территории Самарской области»  от 30.09.2021 г. №226 право принимать решения о предоставлении образовательных услуг учащимся 6-10 классов общеобразовательных организаций в дистанционном режиме предоставлено оперативным штабам муниципальных образований Самарской области.

На основании анализа динамики и уровня заболеваемости  населения различных возрастных категорий, решения оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального района Алексеевский Самарской области (протокол №22 от 07.10.2021 года)  и постановления главы муниципального района Алексеевский Самарской области от 08.10.2021 года №  247 «О введении дистанционного формата обучения на территории муниципального района Алексеевский Самарской области»

  с11.10.21 г. по 01.11.21 г. включительно

  • учащиеся 6-10 классов ГБОУ СОШ с. Алексеевка  и все обучающиеся структурного подразделения ГБОУ СОШ с. Алексеевка- Центра дополнительного образования детей «Развитие» переводятся на дистанционный режим обучения;
  • учащиеся 1-5 классов и 11 класса продолжат обучение в обычном режиме (очно).  

Прошу вас отнестись к ситуации со всей ответственностью и пониманием! Это вынужденная мера, которая при нашей дисциплинированности и обдуманном поведении сократит риск угрозы здоровью учащихся и их близких!

В период дистанционного обучения прошу ограничить присутствие детей в общественных местах, сократить, а лучше исключить, посещение ими магазинов и торгово-развлекательных центров, массовых семейных мероприятий, поездки к родственникам из других районов и регионов! Напоминаю, что пребывание несовершеннолетних лиц в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров, в том числе на территории фуд-кортов, возможно только в сопровождении родителей или иных законных представителей!

Расписание занятий для учащихся 6-10 классов размещено в разделе «Дистанционный режим обучения» сайта школы.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья из 6-9 классов, получающие бесплатное питание в школе, будут обеспечены сухими пайками, которые еженедельно будут выдаваться для учащихся из с. Алексеевка в здании учебного корпуса №1, для учащихся, подвозимых из других сел, будут доставляться на дом.  О дате и времени выдачи родители будут оповещены классными руководителями через родительские группы.

По всем вопросам организации образовательной деятельности  следует обращаться к администрации школы, классным руководителям  и по телефонам «горячей линии».

«Горячая линия» по вопросам организации дистанционного обучения

— Телефон горячей линии ГБОУ СОШ с. Алексеевка  8(84671) 2-11-48, +7 927 904 45 12;
— Телефон горячей линии Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области 8(84670) 2-60-86 Уколова Светлана Николаевна, консультант отдела организации образования Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области.

Директор школы

 

 

 
 

© 2024. .