ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

Дорогие родители❗

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных обучению детей правилам дорожного движения (ПДД) и формированию навыков ответственного поведения на дороге, в рамках социальной кампании 2021 года «Твой ходПешеход».

?Цель проведения мероприятий: формирование у участников дорожного движения мнение о необходимости непрерывного обучения детей основам безопасности дорожного движения.

В результате проведенных занятий родители вспомнят правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верные действия при движении вдоль проезжей части дороги; узнают, как обучить детей безопасному поведению на дороге, а также для чего нужно использовать световозвращающие элементы на одежде и аксессуарах.

❕Спикерами мероприятия выступят: представитель ГУОБДД МВД РФ, педагог-психолог, представитель Экспертного центра «Движение без опасности», преподаватель автошколы.

Мероприятия пройдут в онлайн-формате с 15 по 30 июня 2021 года.

?Расписание мероприятий:
24 июня 10:00 – 11:30 (мск)
28 июня 18:00 – 19:30 (мск)
29 июня 16:00 – 17:30 (мск)

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://юидроссии.рф/news/, после чего по электронной почте, указанной при регистрации, участники получат ссылку на видеоконференцию.

✍Онлайн-трансляция конференции будет осуществлена на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости») по ссылке https://юидроссии.рф/news/.

Ссылка на трансляцию мероприятия также будет размещена в социальных сетях Instagram – в аккаунте @uidrf, ВКонтакте – в сообществе @uidrussia.

 

 

 
 

© 2024. .