ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

Вот уже шестой год на территории ГБОУ СОШ с.Алексеевка проходит окружная конференция проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов и воспитанников СП дошкольного образования «Я познаю мир».

В этом году 21 февраля 2020 года в  конференции приняли участие учащиеся и воспитанники из 21 образовательной организации85 учащихся начальной школы и 23 воспитанника СП дошкольного образования. Среди гостей было 58 педагогов и 66 родителей. Было представлено на конференцию 92 работы, в ходе конференции осуществляли деятельность  10 секций, две из которых -  секции «Дошколята».

На пленарном заседании со словами приветствия к педагогам и участникам конференции обратилась  заместитель директора школы по УР Колпакова Н.И.,  далее был показан фильм «Летопись  конференции «Я познаю мир». Ребята, участники хореографического ансамбля «зажгли» своим танцем участников и пожелали всем хорошего настроения и удачи.

 На секциях происходило самое интересное, увлекательное и удивительное: звучали стихи, представлены результаты опытов и экспериментов, интересные информации и исследования и многое другое.         Все участники получили сертификаты, а членам жюри нелегко  было выбрать 1 победителя и  призёров!

Теперь все участники с нетерпеньем ждут подведения итогов конференции.

 

 
 

© 2024. .