ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

 
 
 
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

8-800-100-21-15 — взрослый телефон доверия по Самарской области                                        

8-495-637-70-70    (служба     экстренной    психолого-психиатрической    помощи    для пострадавших при чрезвычайных ситуациях);                                                                                   

8-495-624-60-01 (центр экстренной психологической помощи Московского психолого-педагогического университета).                                                                                                      

8-846-958-83-44 (получение  на  безвозмездной  основе  амбулаторной  и стационарной помощи, несовершеннолетним, имеющим суицидальные мысли, намерения и попытки на базе    реабилитационного    стационарного    отделения   государственного   бюджетного учреждения Самарской области «Областной центр социальной помощи семье и детям» г. Самара, ул. Пугачевская, д.27).

8-800-707-49-29—  ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет»  оказывает бесплатную консультационную помощь родителям по широкому спектру вопросов, в том числе по вопросам поступления и обучения в ВУЗе лиц с инвалидностью.

 

7 июня 2017 года отряды лагеря с дневным пребыванием «Радуга» посетили творческую мастерскую «Мы танцуем и поем».

 Ведущей на данном мероприятии была Киселева Виктория, ученица 10 класса, которая уже не первый год является волонтером лагеря «Радуга», помогает в проведении различных праздников, торжественных линеек и прочих развлекательных мероприятий. Воспитанники отрядов с удовольствием приняли участие в подвижных музыкальных играх, пели все вместе песни и танцевали, повторяя движения за Викой. Невообразимый заряд энергии и море впечатлений получили ребята во время данного мероприятия.

Кроме этого, В.В.Шеловских снова проводил в отрядах лагеря «Час туризма». В этот день воспитанники узнали из обучающего фильма о том, какие необходимые вещи для похода должны быть в туристическом рюкзаке. После этого Василий Владимирович продемонстрировал настоящий туристический рюкзак, показал ребятам, как следует с ним обращаться. Но самым интересным, пожалуй, было практическое занятие на открытом воздухе, на котором каждый получил возможность принять участие в установке палатки на местности и почувствовать себя настоящим туристом.

 

 
 

 
 

© 2026. .