ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

20 июня в пришкольном лагере "Радуга"прошли «Малые Олимпийские игры». В программе были спортивные соревнования, девиз которых - «В здоровом теле – здоровый дух». Ребята показали свою скорость, ловкость, силу, сплочённость, умение поддержать товарища в таких соревнованиях: бег на 30 метров, прыжки в длину с места, эстафета «Передай мяч», бег на 200 метров. После спортивных соревнований ребята разгадывали загадки на спортивной площадке. Проводить соревнования помогали будущие педагоги и наставники - ребята из пед.класса. Перед соревнованиями с детьми был проведён инструктаж «Правила БЖ во время спортивных соревнований».
Олимпийский день в пришкольном лагере прошёл весело, интересно, с пользой для физического и умственного развития детей всех возрастов и категорий, в том числе и для детей, стоящих на профилактическом учёте.

А ребята из отряда "Улыбка" авангардского филиала совершили необычное путешествие в мир насекомых. Они расширили свои знания о насекомых, научились выразительно пересказывать литературный текст. В ходе мероприятия дети отгадывали загадки, а потом разделились на 3 команды, и каждая выполнила аппликацию "Бабочка".


#ГодПедагогаиНаставника
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН2023
#ЮВУлето2023

 

 
 

© 2024. .