ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

16 июня в пришкольном лагере "Радуга" был интересным и насыщенным. Утро в лагере началось с поднятия флага РФ и исполнения гимна, далее последовала традиционная зарядка. После завтрака наступила пора для развлечений.

📌 В год педагога и наставника особое значение приобретает и деятельность социального педагога в работе с детьми. Так, в актовом зале корпуса №1 ГБОУ СОШ с.Алексеевка социальными педагогами ГКУ СО "КЦСОН Южного округа" отделения м.р. Алексеевский Корабельниковой Л.В. и Сысоевой Т.А. было организовано мероприятие "День России", посвящённое одноименному празднику. Ребята посмотрели видео о государственной символике нашей страны, раскрасили флаг РФ и вспомнили о значении каждого цвета триколора. Кроме этого социальные педагоги побеседовали с воспитанниками об устном народном творчестве. В завершение мероприятия ребята инсценировали русскую народную сказку "Репка". Получилось очень весело и интересно.

📌Всероссийская акция " Письмо солдату" прошла сегодня в пришкольном лагере дневного пребывания "Радуга". Воспитанники писали душевные письма нашим солдатам, принимающим участие в СВО. Ребята упаковали письма и рисунки в треугольники и передали их в Союз пенсионеров, чтобы отправить по месту назначения. Надеемся,что тёплые и сердечные слова воспитанников лагеря поддержат наших солдат при исполнении их долга.

📌Ребята из отряда "Улыбка" авангардского филиала провели день в стенах родной школы. Коллективом работников музея была проведена интересная квест-игра, в ходе которой дети познакомились с предметами старины. Ребята остались довольны. После вкусного обеда организовали игры в спортивном зале.


#ГодПедагогаиНаставника
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН2023

 

 
 

© 2024. .