ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

В период летних каникул дети проводят много времени на улице, в парках, у водоемов, зачастую вовсе без присмотра взрослых. В этот период особенно повышается риск бытового травматизма и увеличивается количество несчастных случаев. Избежать большинства неприятных ситуаций помогут элементарные правила безопасного поведения, которые должен знать каждый ребенок.
Чтобы дети лучше запомнили эти «жизненные правила», их часто просят проиллюстрировать это картинками. Именно поэтому сегодня, 3 июля 2022г., в лагере с дневным пребыванием детей “Радуга” прошёл конкурс детского рисунка “Безопасное лето”. Воспитанники лагеря старались изобразить на своих рисунках наиболее важные, по их мнению, правила безопасного поведения в различных ситуациях. Отряды, победившие в данном конкурсе, будут награждены грамотами.

И ещё одним важным и радостным событием дня для лагеря “Радуга” стал подарок от администрации м.р.Алексеевский в виде набора канцтоваров и различных настольных игр, которые были распределены между отрядами лагеря. Ребята очень обрадовались полученным комплектам и с большим интересом принялись их изучать. Радость на лицах и улыбки воспитанников лагеря выражали искреннюю благодарность за такой приятных сюрприз.

 

 

 

 
 

© 2024. .