Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С 18 января по 20 марта 2024 года на базе Инновационного образовательного центра "Мой университет" проходила Первая Всероссийская практическая конференция "Точки роста - успех каждого ребенка" в дистанционном формате.

Конференция направлена на презентацию и обмен опытом педагогов и иных специалистов, работающих в центрах "Точка роста", на поиск новых интересных, актуальных и инновационных решений в работе Центров, на презентацию достижений обучающихся, обучающихся по программам общего и дополнительного образования, а также на обсуждение сложностей в работе центров и поиск совместных эффективных решений.

В работе секции «Реализация профориентационной составляющей программ в центрах дополнительного образования детей «Точка роста»» приняли участие педагоги ГБОУ СОШ с. Алексеевка Бобряшова В.Н. и Телегина Е.В. Виктория Николаевна и Екатерина Викторовна поделились опытом организации работы школьной видеостудии, подробно рассказали об этапах и основных аспектах ее деятельности, сделав акцент на профориентационной составляющей.

Помимо этого, педагоги получили много полезной и важной информации об организации работы Центра «Точка роста» от коллег, работающих в разных уголках нашей страны.