ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

5 июня 2017 года начал свою работу лагерь с дневным пребыванием «Радуга». В этот день ребята знакомились друг с другом, с вожатыми, с законами и распорядком лагеря. После завтрака воспитанники занялись украшением отрядных комнат, оформлением отрядных уголков.

Кроме этого, в этот день была проведена практическая тренировка по эвакуации воспитанников лагеря и действиям персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации, в которой приняло участие 160 воспитанников. Практическая тренировка проводилась по отработке действий воспитанников и работающего персонала в случае возникновения пожара с определённым местом возгорания. Продолжительность эвакуации воспитанников из здания головной школы составила 6 минут. Практическая тренировка прошла на достаточном организованном уровне.

А после обеда состоялось открытие смены летнего лагеря с дневным пребыванием «Радуга». В торжественной обстановке командиры творчески представили свои отряды, сдали рапорт старшей вожатой лагеря Николаевой Е.В.

Начальник лагеря Щавелева О.В. поздравила ребят с началом оздоровительного летнего отдыха.

После пожеланий полезного летнего отдыха воспитанники прочитали стихотворения о лете, а затем отряды по команде старшей вожатой исполнили гимн лагеря «Мир похож на цветной луг», возвещая о начале работы смены летнего лагеря. На этой позитивной ноте торжественное мероприятие завершилось. Лагерь «Радуга» радушно принял своих воспитанников. Добро пожаловать, ребята!

 

 

 
 

© 2024. .