ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

29 июня в танцевальном зале районного дома культуры в торжественной обстановке произошло закрытие летней смены лагеря с дневным пребыванием «Радуга».

Начальник лагеря Щавелева Ольга Владимировна поздравила воспитанников с завершением смены и наградила грамотами за активное участие в спортивной и творческой жизни лагеря.

После пожеланий полезного летнего отдыха организатор лагеря Николаева Е.В. провела церемонию посвящения в туристы ребят, которые активнее других проявили себя в ежедневной жизни лагеря и сдали все установленные нормативы начального этапа туризма. Этим ребятам было присвоено звание «Туристенок», и выдано удостоверение и значок туристенка. А своеобразным подарком для новоиспеченных юных туристов стало исполнение походной песни под гитару более опытными туристами - отрядом «Трудовой десант».

Кроме этого для ребят была организована развлекательная программа с различными подвижными играми и танцами. На такой яркой, веселой и позитивной ноте лагерь «Радуга» простился со своими «непоседами». До новых встреч!

 

 
 

© 2024. .