ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

Утро 26 июня 2019 года в лагере с дневным пребыванием «Радуга» началось как обычно с зажигательной зарядки. А после завтрака отряды по очереди посетили секции: педагоги ЦДОД «Развитие» Чиликина Н.В. и Агеева В.А. провели для ребят мастер-классы по оригами «Открытка-бабочка» и «Букет из бабочек»; Юдина Д.Н. занималась с воспитанниками разучиванием танцевальных элементов; Киселева Л.А. вместе с волонтером лагеря Митиной Викторией провели мастер-класс «Роспись русского костюма». В перерывах между занятиями волонтерами лагеря был организован флэш-моб на асфальтовой площадке корпуса № 2. Кроме этого, часть ребят из отрядов лагеря поучаствовали в командной игре «Техника пешеходного туризма», где нужно было преодолеть полосу препятствий на время.

После обеда все отряды вышли на территорию школьного двора и приняли участие в подвижных играх: «Классики» и «Выбивало». Также приходили волонтеры из МАУ ДМО и провели с ребятами веселые и увлекательные конкурсы.

В завершении дня отряды лагеря поднялись в актовый зал на защиту итогового КТД «Одна большая семья». Отряды в творческой форме представили результат своей работы над проектом смены по выбранным направлениям: «Туризм», «Экология», «Безопасность» и «Краеведение».

Итогом данного мероприятия стало награждение победителей в различных конкурсах, прошедших за день, и совместное исполнение гимна лагеря «Радуга» «Мир похож на цветной луг».

 

 
 

© 2024. .