ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На территории муниципального района Алексеевский 15 ноября 2018 года стартовала Областная акция детских и молодежных клубных формирований муниципальных образований Самарской области «Молодежь в действии 2018»! Организатор акции ГБОУ СО "Агентство по реализации молодёжной политики", ДМО м.р.Алексеевкий. Специалист отдела по делам молодежи г.о. Чапаевск, технолог акции Макарова Виктория провела тренинг "взаимоДЕЙСТВУЙ!" с командой волонтеров, состоящей из учащихся нашей школы. Цель тренинга - вовлечение участников в активную социальную практику и творческую самореализацию. Ребята получили навыки командной работы, узнали новые упражнения, в беседе обсудили проблемы мотивации в добровольческой деятельности и даже коснулись темы имиджа волонтёра. По окончанию тренинга получили рекомендацию по работе в системе АИС  «Добровольцы России».

         22 ноября 2018 года на территории школы  волонтеры воплотили свои навыки совместной деятельности и умение работать во взаимодействии с другими ребятами на практике. Тренинг пролетел на одном дыхании и очень увлекательно! После мероприятия подвели итоги встречи и перешли к награждению именными сертификатами участников. 

Самое главное, что есть обратная связь. Ребята заинтересовались волонтерской деятельностью  и скоро ряды добрых сердец пополнятся!

 

 
 

© 2024. .