ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

4 февраля в ГБОУ СОШ с. Алексеевка в рамках проекта "Дорогами Добрых Дел" была проведена акция "Водители! Внимание! Дети идут в школу!". Цель встречи: правила поведения на дороге.

 Мероприятие началось с захватывающей, увлекательной игры о поведении детей на дорогах. Команды 2-А и 3-А классов соревновались в знаниях ПДД, умении ответить на вопрос и обучить друга. После чего вместе состаршим лейтенантом полиции Пирожковым Андреем Викторовичем и  инспектором ДПС отделения ГИБДД МО МВД РФ "Нефтегорский" Кривцовым Владимиром Ивановичемребята вручали водителям памятки и напоминали об аккуратности и необходимости соблюдения правил дорожного движения на дорогах. На память о встрече со старшими товарищами осталась общая фотография и хорошее настроение, ведь какое нужное дело было воплощено в жизнь.

Большая, огромная работа, объединяющая взрослых и детей. Здесь нет заинтересованных более или менее, ведь для всех соблюдение Правил Дорожного Движения одинаково важно. Для безопасности на дорогах необходимы знания правил дорожного движения, дисциплина, уважение друг к другу.

 

 

 
 

© 2024. .