ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

О том, чему необходимо научиться сегодня, чтобы быть востребованным на рынке труда в ходе видеоконференции «Компетенции будущего» 18 октября старшеклассникам рассказали психологи и HR-специалисты. Впервые на онлайн связь со студией ЦПО Самарской области вышли сразу 200 школ губернии.

Так, руководитель регионального методического центра Национального агентства развития квалификаций, консультант по оценке персонала школы бизнеса «Маэстро» Елена Казарина, рекомендует развивать эмоциональный интеллект. Это умение слышать и слушать других людей, способность разбираться в мотивах их поступков и решений, управлять коллективом.

Начальник сектора социального развития и соревнования Куйбышевской дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД» Надежда Саргаева уверена, что успех чаще сопутствует людям коммуникабельным. Коммуникативные навыки – это не только умение ладить с людьми, но и способность эффективно обмениваться достоверной информацией с использованием различных средств коммуникаций и в разных ситуациях. Также высоко в будущем работодатели будут ценить людей, способных к самоорганизации и самообучению, креативных и критически мыслящих.

Помочь чуть больше узнать о своих слабых и сильных сторонах всегда готовы специалисты Центра планирования профессиональной карьеры. Психолог центра Екатерина Мост напомнила о возможности прохождения в Самаре компьютерной диагностики и карьерного консультирования на основе методик, разработанных в Московском государственном университете. Для получения профессиональной помощи достаточно записаться на консультацию по телефону 8(846)334-04-92.

 

 
 

© 2024. .