ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

Торжественное мероприятие, посвященное закрытию летней смены в лагере дневного пребывания «Радуга», прошло 30 июня в здании центра «Развитие».

 Сначала на специально декорированной площадке холла воспитанники из отряда «Лето» показали спектакль под названием «Дочка и падчерица». Ребята трудились над этой постановкой на протяжении почти всей смены лагеря: ежедневные репетиции, изготовление костюмов и декораций, разучивание ролей. Результат был блестящим – юные актеры великолепно справились со своими ролями, хотя для некоторых из них это был первый опыт подобных выступлений. Спектакль получился очень интересным и красочным, воспитанники всех отрядов, затаив дыхание, наблюдали за разворачивающимися перед ними событиями.

Затем артисты дома культуры – клоуны Смешинка и Клепа провели для ребят увлекательные конкурсы, играли с ними в подвижные игры. После развлекательной программы все ребята вышли на улицу и нарисовали на асфальте цветы – подарок для любимых воспитателей.

До новых встреч, дорогие ребята! В следующем году лагерь с дневным пребыванием «Радуга» по традиции с большим удовольствием примет своих воспитанников!

 

 
 

© 2024. .