ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

Защищать природу можно по-разному: можно очистить мир – привести в порядок планету, свой дом, а можно кисточкой и красками выразить свое отношение к окружающей природной среде.

Так, в лагере с дневным пребыванием «Радуга» 17 июня прошли мероприятия экологической направленности: Конкурс экологического плаката, а также Акция по очистке пришкольной территории от мусора.

После завтрака, вооружившись пакетами для мусора и перчатками, ребята навели порядок на пришкольной территории – собрали мусор. Во время акции между отрядами возникла нешуточная конкуренция: хотелось собрать мусора больше других.

А после обеда между отрядами лагеря состоялся Конкурс экологического плаката. В своих рисунках воспитанники отобразили свой взгляд на окружающую нас природу, на экологические проблемы своего района и предложили беречь и защищать все прекрасное, что нам досталось в наследство.

В конце дня были подведены итоги по результатам проведенных мероприятий и вручены грамоты отрядам, занявшим призовые места.

Любить и охранять природу – вот к чему призывают воспитанники лагеря. Очень приятно, что наши дети думают о будущем планеты, о ее чистоте и красоте. Прививая любовь и уважение к природе, мы надеемся на лучшее будущее для России и наших детей.

 

 

 
 

© 2024. .