ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Школьная, 36
+7 (84671) 2-11-48
so_uv.alks_sch@samara.edu.ru

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

МЕНЮ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Круглосуточная телефонная линия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122

 

26 июня в актовом зале корпуса №2 ГБОУ СОШ с.Алексеевка состоялось обсуждение и предложение по единому межведомственному нормативному акту по безопасности детей, находящихся в детских учреждениях, по итогам встреч с родительской общественностью в ЛДП.

В заседании приняло участие 29 человек, из них два депутата Собрания представителей м.р. Алексеевский от фракции «Единая Россия» - Чередникова Е.А. и Долбенков С.А.

По итогам данного мероприятия было решено установить камеры видеонаблюдения в коридорах корпуса №2 ГБОУ СОШ с.Алексеевка, установить срок хранения видеозаписей с 10-14 дней до 30 дней, обеспечить доступ к ним родителей учащихся по их письменному требованию. Кроме этого принято решение в настоящее время воздержаться от создания в детском учреждении специальной информационной навигации (стендов) «Среда доверия», а информация о существовании детского телефона доверия, сайта и мобильного приложения должна быть размещена на информационных стендах школы. Также необходимо дополнить профстандарты для учителей и воспитателей обязательным требованием знаний оказания мер первой помощи и основ безопасности жизнедеятельности и разработать и принять как обязательные для применения профстандарты для нянь, работающих в детских учреждениях.

 

 
 

© 2024. .