Все персональные данные размещены с согласия субъекта (ов) на обработку персональных данных

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

План-график повышения квалификации и аттестации педагогических и руководящих работников ГБОУ СОШ с.Алексеевка

Введение ФГОС ОВЗ

ФИО педагога

Предмет, должность

Повышение квалификации

по ОВЗ

Аттестация (наличие квалификационной категории, соответствия)

1

Чередникова Елена Александровна

Директор школы

2018-2019уч.г.

соответствие/первая

2

Лизункова Татьяна Николаевна

Начальные классы, учитель

2018-2019уч.г.

первая

3

Лизункова Елена Викторовна

Начальные классы, учитель

2018-2019уч.год

первая

4

Мокрова Татьяна Викторовна

Начальные классы, учитель

2018-2019 уч.год

2017*

5

Косолапова Людмила Александровна

Начальные классы, учитель

 2018-2019уч.год

высшая

6

Зотова Юлия Сергеевна

Начальные классы, учитель, социальный педагог

2018-2019уч.год

высшая

7

Плетнёва Татьяна Николаевна

Начальные классы, учитель

2017-2018уч.год

первая

8

Макарова Марина Анатольевна

Начальные классы, учитель

2018-2019уч.год

первая

9

Спиридонова Елена Михайловна

Начальные классы, учитель

2018-2019уч.год

первая

10

Парамонова Татьяна Анатольевна

Начальные классы, учитель

2018-2019уч.год

первая

11

Щавелёва Ольга Владимировна

История, обществознание, учитель

2016-2017*уч.год

высшая

12

Звягинцева Тамара Викторовна

Искусство, учитель

2016-2017уч.год

высшая

13

Ерина Елена Викторовна

Английский язык, учитель

2016-2017уч.год

первая

14

Емануйлова Ирина Михайловна

Английский язык, учитель

2018-2019уч.год

первая

15

Шеловских Василий Владимирович

Физическая культура, учитель

2016-2017*уч.год

первая

16

Юнгова Наталья Петровна

Технология, учитель

2016-2017*уч.год

высшая

17

Киселёва Лилия  Анатольевна

Музыка, учитель

2016-2017уч.год

первая

18

Чиликин Сергей Александрович

Физическая культура, учитель

2016-2017уч-год

2017*

19

Аксенова Анастасия Александровна

Иностранный язык, учитель

2016-2017*уч.год

первая

20

Аксенов Александр Владиславлвич

Иностранный язык, учитель

2018-2019уч.год

2017*

21

Скрипник Елена Вячеславовна

Физическая культура, учитель

2016-2017*уч.год

первая

22

Киселёва Нина Константиновна

Английский язык, учитель

2016-2017*уч.год

соответствие

23

Долгих Сергей Геннадьевич

Физическая культура, учитель

2016-2017*уч.год

высшая

24

Антонян Эдик Александрович

Физическая культура, учитель

2016-2017*уч.год

первая

* - Планируемая курсовая подготовка, аттестация кадров

Автор :
Вся размещаемая на сайте информация безопасна для детей и не имеет возрастных ограничений